Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 semaines659.4 kTerminé · DU 11 déc. 10H00 AU 11 déc. 14H00Vente de prestige par Enchères Pays de Loire le 11 Décembre 2025ENCHÈRES PAYS DE LOIRE · Angers, Pays de la LoireTendance par résultats1 2En live 11 décembre 2025Huile sur toile signée d'Alexandre Roubtzoff et datée 1938Alexandre Roubtzoff · Huile sur toile · 1938Se Connecter 18 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 1.5 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 513BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 51ACTA GROUPECommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 262AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 124BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert3 semainesS'abonner 128ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 184NABECOR ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 7THOMAS & ASSOCIES - SELARLMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 21HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 738Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Alexandre Roubtzoff